Bauamt

Anton Kaufmann

Bauamt, Abfallberatung

Bauhof

Herbert Franz

Bauamt, Bauhofleiter. Wassermeister

Buchhaltung

Josef Sailer

Buchhaltung, Gemeindekassa

+43 5523 52860-13

josef.sailer@maeder.at

Alte Schulstraße 7
6841 Mäder

Bürgermeister

Ing. Rainer Siegele

Bürgermeister

+43 5523 52860-12

rainer.siegele@maeder.at

Alte Schulstraße 7
6841 Mäder

Bürgerservice

Sabine Auer

Bürgerservice, Sozialamt, Friedhofsverwaltung

+43 5523 52860-17

sabine.auer@maeder.at

Alte Schulstraße 7
6841 Mäder

Sabine Scheyer

Bürgerservice, Abgaben & Steuern

+43 5523 52860-14

sabine.scheyer@maeder.at

Alte Schulstraße 7
6841 Mäder

Gemeindeblatt

Sabine Simma

Sekretariat, Gemeindeblatt

+43 5523 52860-18

gemeindeblatt@maeder.at

Alte Schulstraße 7
6841 Mäder

Gemeindesekretärin

Mag. Gudrun Gruber

Gemeindesekretärin

+43 5523 52860-25

gudrun.gruber@maeder.at

Alte Schulstraße 7
6841 Mäder

J.J.Ender-Saal

Veronika Böckle

Saalcatering und Geschirrverleih

Schul-und Kulturzentrum

Martin Stark

Gebäude- und Saalmanagement

Sekretariat

Marina Al-Maliki

Sekretariat, Veranstaltungen, Öffentlichkeitsarbeit

Sabine Simma

Sekretariat, Gemeindeblatt

+43 5523 52860-18

sabine.simma@maeder.at

Alte Schulstraße 7
6841 Mäder